Запись в 10 класс на 2024 - 2025 учебный год

Приказ об организации набора в 10 профильные классы на 2024 - 2025 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Запись в 10 класс на 2024 - 2025 учебный год

29.06.2024

Уважаемые родители  ( законные представители) утверждены  профили  и  количество профильных (10 классов(групп)) для открытия в 2024-2025  учебном году согласно приложения №1 .

Приём  документов   в классы (группы ) профильного обучения для получения среднего общего образования в основной период 15,16 августа 2024 года; в дополнительный период  при  наличии свободных мест 26 , 27 августа 2023 года (даты приема могут быть изменены,  но не позднее 15.09.2024 г)

По всем вопросам обращаться  к  ответственному лицу за прием документов и организацию и проведение индивидуального отбора при приёме в классы (группы) профильного обучения для получения среднего oбщeгo образования -  заместителю директора по учебной работе  Милой О.Г.

Прием документов у учащихся, родителей  (законных представителей) учащихся для  зачисления в классы (группы) профильного обучения для получения среднего общего образования в основной период   с 10-00- 16-00 (перерыв 13.00-14.00).

Информация о профильных 10 классах (группах) открывающихся в 2024-2025 учебном году

29.06.2024

Приложение  №1

Информация о профильных  10 классах (группах) открывающихся в 2024-2025 учебном году